Отдых Анапа Витязево цены

Отдых Анапа Витязево цены – российское Черноморье! Анапа – знаменитый курорт Краснодарского края, а Витязево – «греческий» поселок летнего отдыха. 
Наступивший 2017 год объявлен президентом России Владимиром Путиным перекрестным годом культуры России и Греции, в рамках которого будут организованы разнообразные культурные мероприятия с целью укрепления российско-греческих отношений.
Гостевой дом Витязево «Арго» – интерьер в стиле Древней Греции!
В перекрестный год культуры России и Греции планируется проведение научных конференций, спортивных состязаний, выставок искусств и, конечно, образовательных программ в сфере популяризации русского и греческого языков.
Греческий язык является одним из языков индоевропейской языковой семьи и единственным представителем греческой группы. 
Именно на греческом языке была создана богатейшая литература. Именно знание греческого языка являлось обязательным в Римской империи. Именно греческие заимствования в изобилии присутствуют в латинском и русском языках, что нельзя не заметить и на отдыхе в Анапе Витязево по приемлемым ценам.
Греческий – древнейший из письменных языков мира: первые письменные источники на греческом языке датируются XIV-XII вв. до нашей эры.

Своего высшего расцвета и наибольшего территориального распространения греческая письменность достигла к эпохе поздней Римской империи и к периоду ранней Византийской империи.
История греческого языка подразделяется на три периода: 
- древнегреческий язык – язык архаического, классического, эллинистического и позднегреческого периодов;
- византийский язык – язык греческого населения Византийской империи V-XV веков;
- новогреческий язык – язык греческого населения поздней Византии и Османской империи, а также современный язык Греции и Кипра, имеющий две литературные формы – димотику и кафаревусу. Первая – приближена к современному разговорному языку, вторая – искусственно архаизирована и приближена к древнегреческому.
Греческий алфавит – это алфавит греческого языка, который используется с конца IX-начала VIII веков до нашей эры. Он, по некоторым данным, – первый алфавит, содержащий и согласные, и гласные. В нем – 24 буквы. 
Греческий язык характеризуется богатым словарным запасом и уникальными особенностями грамматики: последнюю необходимо освоить прежде остального – как основу греческого разговорного языка. 
Отдых Анапа Витязево цены – «греческая» набережная, греческая кухня, «греческое» гостеприимство!
 
Яндекс.Метрика