Витязево частный сектор у моря цены

Витязево частный сектор у моря цены – обучение кайтсёрфингу! На отдыхе в Витязево у моря всем желающим предлагаются курсы кайтинга по доступной цене. 
Гостевой дом Витязево «Арго»  советует перед бронированием номера – посмотреть фотогалерею и отзывы.
С 1 апреля 2018 года начинает работу кайт школа в Витязево «Дети ветра» – учебный центр, организующий профессиональные занятия кайтингом на Витязевском лимане, в рамках которых предстоит пройти:
- начальный курс обучения – изучение правил техники безопасности и теоретических понятий о силе и направлениях ветра, овладение специальной терминологией, первый запуск кайта с инструктором, знакомство с техниками управления кайтом;
- водный курс обучения – практика управления кайтом на воде, практика запуска, приземления кайта и перезапуска кайта с воды, управление кайтом одной рукой, скольжение по воде без доски;
- курс водного старта – изучение теории, практика определения правильного положения на доске, первый старт на воде, хождение по воде, практика простых поворотов и возвращения в исходную точку. 
После приобретения теоретического и практического опыта вы будете не только уверенно чувствовать себя на доске, но и сможете самостоятельно придумывать разнообразные трюки, что, в конечном счете, позволит вам выработать свой индивидуальный стиль катания.
 
Кайтбординг или кайтинг – это вид спорта в Витязево – поселке частного сектора у моря по ценам 2017, сочетающий в себе элементы парашютизма, серфинга и виндсерфинга. В его основе – движение по поверхности воды под действием силы тяги, развиваемой кайтом – воздушным змеем, удерживаемым и управляемым спортсменом.  
Основные правила безопасности в кайтсерфинге:
- перед катанием необходимо заблаговременно узнать прогноз погоды и получить исчерпывающую информацию о направлении и порывистости ветра, вероятности шторма и грозы;
- ни в коем случае нельзя осуществлять запуск кайта перед надвигающимся штормом или грозой;
- нельзя кататься в местах большого скопления людей, вблизи линий электропередач, деревьев и камней: дистанция до них должна составлять не менее 100 метров; 
- одежда должна соответствовать погодным условиям – во избежание опасности переохлаждения или, наоборот, теплового удара.
Новичкам-кайтсерфам следует быть максимально внимательными при взлете и посадке змея, так как в большинстве случаев именно на этих этапах происходят несчастные случаи.
Витязево частный сектор у моря цены – видео, бронирование онлайн, прямые контакты!
 
Яндекс.Метрика