Отдых в Витязево цены

Отдых в Витязево цены – ждем вас с первого мая по первое октября! Цены на отдых зависят от периода и продолжительности размещения в Витязево. 
Отель «Арго» Витязево: 2-3 раза в неделю – анимационные программы для детей!
Уходит очередная единица летоисчисления, поочередно сменившая свои календарные сезоны.
Нынешний год скоро станет историей и запомнится для многих как Год литературы, насыщенный памятными событиями и мероприятиями – Всероссийским конкурсом сочинений, фестивалем «Русские рифмы», праздником «Литературная Москва», Международным конкурсом «Мыслящий тростник» и т. д.
Решение объявить этот год Годом литературы возникло из острой необходимости привлечь внимание граждан РФ к печатному слову, стимулировать интерес населения к книгам и, вообще, к чтению – как к высшей форме интеллектуального познания человеком себя и окружающего мира.
В широком смысле: литература – это совокупность любых письменных текстов. Однако чаще всего данное понятие употребляется как вид искусства, плоды которого – авторские художественные произведения.
 
Литературным материалом служат, прежде всего, слова языка, именно поэтому чтение книг имеет огромное значение в жизни каждого человека: оно учит мыслить и воображать, воспитывает чувство прекрасного, развивает речь. 
Чтение является одним из самых важных жизненных навыков, в том числе и на отдыхе в Витязево по доступным ценам. Благодаря нему формируются эстетические взгляды, накапливается глубочайший опыт жизни, вырабатывается четкое и ясное мышление, пролагаются «мосты» в другие эпохи.
Чтение – основа грамотности, фундамент широкого кругозора, источник позитивных эмоций и глубоких переживаний, тренировка внимания и расширение «хранилищ» памяти.
Еще в недавнем прошлом Россия была самой читающей страной в мире, но вследствие ряда причин, она утратила свою позицию первенства в «читательском марафоне», несмотря на колоссальный гуманистический потенциал, богатство и красоту литературного наследия.
Устранить это недостаток возможно только общими силами – при участии каждого жителя нашей необъятной, многонациональной и многокультурной страны.
Надеемся, что реализация проектов, посвященных Году литературы, принесет щедрый урожай и в настоящем, и в будущем!
Отдых в Витязево цены: комплексное питание, пользование автостоянкой, трансферт – за отдельную плату!  
Яндекс.Метрика