Витязево отдых 2018 цены частный сектор

Витязево отдых 2018 цены частный сектор – стоимость проживания зависит от выбранной категории номера. В частном секторе Витязево можно разместиться на отдых по приемлемым ценам 2018.  
Гостиница Витязево «Арго» предлагает номера класса «Люкс», «Студия», «Стандарт»!
В Анапском регионе, за счет благоприятного климата и уникального географического расположения, хорошо развито виноградарство – отрасль сельского хозяйства, направленная на выращивание столовых и технических сортов «солнечной ягоды». 
Столовые сорта винограда выращиваются для непосредственного употребления в пищу в свежем виде: они имеют самый большой спрос, характеризуются привлекательным видом гроздей, приятным ароматом и вкусом ягод.
Культивирование столовых виноградных сортов распространено по всему миру и напрямую зависит от климата, рельефа местности и почвенного покрова в том или ином регионе.
Технические сорта винограда предназначены для приготовления вин, компотов, маринадов, соков и концентратов, а также для производства сушеной продукции, например, изюма.
Технические виноградные сорта отличают более высокий процент сока в ягодах – почти 85 % от массы плода и  низкий показатель массы ягод.
 
В Анапском регионе, в том числе и в Витязево, где находится частный сектор отдыха по ценам 2018,  виноградный сезон начинается примерно во второй половине июля и продолжается до начала ноября.
Самым ранним столовым сортом можно назвать «Жемчуг Саба», который характеризуется средними по величине гроздьями и светло-зелеными ягодами с очень сочной и нежной мякотью, источающей сладкий мускатный аромат.
Одним из самых поздних столовых сортов в Анапе считается сорт «Зори Анапы» с крупными гроздями и крупными ягодами округлой формы с сочно-мясистой мягкостью и ярко выраженным мускатным ароматом.
Среди технических сортов в Анапском регионе наиболее известные – это «Каберне-Совиньон» и «Каберне Фран»: первый имеет средней величины грозди, темно-синие округлые ягоды с грубой, толстой кожицей и сочной мякотью с бесцветным соком; второй отличается конической или цилиндрической формой гроздей, круглыми ягодами почти черного цвета с обильным восковым налетом. 
Виноград «Каберне-Совиньон» используется в приготовлении красных столовых вин и в качестве купажа для получения шампанских виноматериалов. Виноград «Каберне Фран» идет на производство крепких десертных вин и соков.
Витязево отдых 2018 цены частный сектор – добро пожаловать в солнечный уголок черноморского юга!
Яндекс.Метрика