Витязево отдых 2018 цены гостевой дом

Витязево отдых 2018 цены гостевой дом: стоимость номеров – от 800 рублей в сутки. Планируя отдых 2018 в гостевом доме посмотрите заранее цены в Витязево. 
Гостевой дом Витязево «Арго» предлагает забронировать номер через специальную форму на сайте!
На черноморском побережье Краснодарского края природа и человек – в постоянном сотворчестве! Вот почему здесь выращивают и чай, и рис, и цитрусовые плоды, и даже киви – культурное растение рода Актинидия, родом из Китая.
Киви представляет собой крупную древовидную лиану, плодоносящую ягодами с волокнистой коричневой кожурой и зеленой мякотью, весом от 75 до 100 грамм.
Вкус киви сочетает в себе аромат крыжовника, банана, земляники, дыни, черешни и яблока. Ягоду употребляют чаще всего в свежем виде, разрезая ее пополам и извлекая из нее мякоть десертной ложкой. 
Киви является ценным источником биологически активных веществ – витаминов групп B и аскорбиновой кислоты, а также кальция, магния, фосфора, калия и железа. В кожуре киви – намного больше антиоксидантов, чем в мякоти – как больше гостевых домов в поселке Витязево, чем каких-либо других мест размещения на отдыхе по ценам 2018.
 
Самые известные российские сорта киви:
- «Хейвард» – крупноплодный, поздноцветущий, сильнорослый. Плодоносит ягодами овальной формы массой до 150 грамм, которые характеризуются сочностью, ароматностью и тонким вкусом;
- «Бруно» – десертный сорт, отличающийся плодами темно-коричневого цвета с зеленовато-желтой мякотью, обладающей приятным кисло-сладким вкусом и содержащей повышенное  количество кальция, магния и калия;
- «Монти» – сильнорослый технический сорт с мелкими плодами, характеризующимися тонким ароматом ананаса и кисло-сладковатым вкусом;
- «Аббот» – сильнорослый, скороплодный и высокоурожайный сорт, весьма требовательный к влажностному режиму. Ягоды грушевидной формы среднего размера; мякоть – светло-зеленая, ароматная, кисло-сладкая.
Высокая экологическая ценность культуры определяется тем, что киви практически не подвержено болезням и воздействию вредителей.
При посадке в открытый грунт для киви желательно создать ветрозащиту из плодовых деревьев или виноградника, а для будущих лиан необходимо установить опоры.
Витязево отдых 2018 цены гостевой дом: для проживания гостей – «Апартаменты», «Люкс», «Студия»!
Яндекс.Метрика