Витязево отели

Витязево отели – размещение с бассейном! В отеле предусмотрено множество дополнительных услуг для гостей Витязево. 
Гостевой дом Витязево «Арго» имеет на своей территории несколько отдельных зон отдыха – бассейн, сауну, тренажерный зал!
Плавание – движение человека по воде, осуществляемое с помощью конечностей. Это – особый вид деятельности, цель которого – отдых, охлаждение тела, физическая нагрузка.
Оздоровительное значение плавания доказано давно, поэтому оно не нуждается в очередном подтверждении. Достаточно отметить, что плавание оказывает самое положительное воздействие на сердечнососудистую, дыхательную и нервную системы; оно активизирует деятельность всех внутренних органов, улучшает осанку, укрепляет мышцы и суставы.
Плавание, в первую очередь, – аэробное упражнение, так как в нем главным источником энергии, поддерживающим двигательную активность, является кислород. 
Существует множество стилей плавания, как профессиональных, так и любительских, практиковать которые можно и в открытых водоемах, и в бассейне отеля Витязево. Среди них самые известные – следующие:
 
- брасс – техника передвижения на груди при симметричных движениях (гребках) рук и ног в горизонтальной плоскости; самый медленный способ плавания, но и самый доступный, не требующий больших энергетических затрат;
- кроль – вид плавания на животе с попеременными широкими гребками правой и левой рукой вдоль тела с одновременным подниманием и опусканием ног в вертикальной плоскости; самый быстрый способ передвижения по воде;
- баттерфляй – технически сложный и самый утомительный стиль плавания на груди, предполагающий совершение симметричных движений левой и правой частями тела, при котором руки осуществляют мощный и широкий гребок, а ноги и таз – волнообразные движения.
Плавание – наименее травматичный вид физической нагрузки, так как во время него создается эффект «невесомости», препятствующий сдавливанию межпозвоночных дисков и значительно снижающий нагрузку на весь позвоночный столб.
В детском возрасте занятия плаванием позволяют устранить дефекты осанки и стать отличной профилактикой множества заболеваний.
Витязево отели – курортное размещение для взрослых и детей!
Яндекс.Метрика