Гостевые дома в Витязево 2018 цены

 Гостевые дома в Витязево 2018 цены – ждем вас с мая по октябрь! Совсем скоро, как и во всех уголках России, Анапа и Витязево с гостевыми домами будут готовиться к встрече Нового года по ценам 2018. 
Отель Витязево «Арго»  предлагает посмотреть отзывы гостей, фотогалерею и видеоролик!
Новый год – всегда новый! Однако его символы остаются прежними, традиционными почти для всех стран. И среди них, самым «классическим» является, конечно, новогодняя елка.
Ель обыкновенная – хвойное дерево семейства Сосновые, широко используемое в городском озеленении и декоративном садоводстве; наряжаемое гирляндами, лентами, стеклянными шарами и подвесками на Новый год и Рождество. 
Это вечнозеленое растение – долгожитель: продолжительность его жизни составляет 250-300 лет, очень редко – 600 столетий. 
В высоту оно достигает 30 метров. Имеет конусовидную крону с распростертыми или поникающими ветвями. Листья (хвоинки) – четырехгранные, расположенные по спирали, длиной до 2.5 см. Плоды – продолговатые шишки с яйцевидно-заостренными семенами.
 
Интересные факты о ели:
- еловые ветви называют – «лапы», а ломаные, используемые под настил, – «лапник»;
- первые 10-15 лет у ели – стержневая корневая система, а после отмирания главного корня – поверхностная; именно поэтому дерево часто подвергается ветровалам из-за слабой ветроустойчивости;
- весной ель напоминает новогоднюю, так как освещаемые лучами заходящего солнца новые побеги с нежно-зеленой хвоей очень похожи на елочные игрушки – главные праздничные украшения гостевых домов Витязево, где скоро будут отдыхать по ценам 2018;
- самый темный лес – ельник: в нем – всегда прохладно и влажно, а под пологом смыкающихся верхушек елей могут существовать только теневыносливые растения, например, мох кукушкин лен;
- узнать точный возраст ели – очень просто: у дерева каждый год нарастает один новый круг веток, исключая первые три года жизни, когда ветки не образуются, следовательно, возраст елки – это количество кругов плюс еще три года.
Ель обыкновенная – «хвойный лекарь», признанный официальной медициной! Ее листья, почки и шишки – ценное лекарственное сырье, содержащее дубильные вещества, смолы, эфирное масло, оказывающие спазмолитическое и противомикробное действия.
Гостевые дома в Витязево 2018 цены[email protected]!
Яндекс.Метрика